«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Жилиищный адвокат (Екатеринбург)

Жилищный адвокат в Екатеринбурге. Судебный опыт - больше 20-ти лет. Получите бесплатный телефонный совет адвоката Андрея Александровича Баганова. На очной консультации (2000руб) адвокат раскроет как решить вашу задачу и назовет диапозон стоимости своих услуг. Вам останется выбрать нужные услуги и адвокат в договоре…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист/юридические услуги от 1000 руб. Апостилирование. Реальная помощь

1. Не согласны с призывом по частичной мобилизации, с призывом на срочную службу? 2. Обманули банки, страховая, жена/муж, работодатель, продавец, подрядчик, застройщик (ДДУ)? 3. Считаете, что несправедливо остались без наследства? Пропустили сроки принятия наследства? Не согласны с завещанием? Банк требует погасить…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Я, мужчина Артем, находясь в твердой памяти и ясном сознании, согласно канону 2034 Позитивного права, заявляю: вступаю в должность Генерального исполнителя своего юридического лица «Пашков Артем Анатольевич, 17 декабря 1973г. (семнадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года)». Регистрационная запись:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по алиментам (Екатеринбург)

Адвокат по алиментам в Екатеринбурге А. А. Баганов организует вам наилучшим образом достижение желаемого. Любые дела (от алиментов в твердом размере до уменьшения алиментов или задолженности). Денег на содержание ребёнка мало, отец скрывает заработки, платит не регулярно, алиментщик скрывается и т. д. — любая помощь…
Услуги и сервисЮридические услуги
Представление интересов в арбитражном суде Самары

A

Представлю ваши интересы в Арбитражном суде Самарской области, а также Одиннадцатом апелляционном суде по всем категориям дел, в том числе банкнотным. Опыт работы более 15 лет. Осуществляю ознакомление с материалами дела без представления интересов. Оплата осуществляется за каждое заседание в отдельности, либо за…
Услуги и сервисЮридические услуги
Консультация морского юриста. Компенсации и выплаты морякам.

Бесплатная юридическая консультация морякам и их семьям, ведение дел за счёт компании. Осуществляем: - взыскание компенсаций в связи с производственной травмой - взыскание компенсаций в связи с несчастным случаем или пропажей без вести - взыскание задолженности по заработной плате - арест судов, организация судебных…
Услуги и сервисЮридические услуги
АДВОКАТ бесплатная консультация

Защита от уголовного преследования, помощь в гражданских спорах любой сложности
Услуги и сервисЮридические услуги
Раздел имущества при разводе (Екатеринбург)

Раздел имущества супругов (Екатеринбург) в суде с опытным адвокатом А. А. Багановым. Андрей Александрович или продумает до мелочей проект нотариального Соглашения о разделе имущества Или поможет в сборе и улучшении доказательств для суда. Он убедительно защитит в суде ваши интересы в споре о разделе имущества. Адвокат…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по наследству (Екатеринбург)

Смерть уводит человека в космические глубины. На нашем невольничьем берегу остается наследство. Оно манит и искушает. Гарантий простого разрешения споров наследников в законе нет из-за обмана, непримиримости и прочих страстей претендентов. Консультирую и представляю интересы в суде по всем видам наследственных споров.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Защита чести, достоинства и деловой репутации Екатеринбург

Защита чести, достоинства и деловой репутации. Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге с 20 летним опытом. Консультации, подготовка иска (возражения на иск), помощь в сборе доказательств.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: