«Все бесплатные объявления»

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Школе (Нвый год, выпускной), корпоратив в организации, в офисе, день рождения, юбилей, свадьба, единственное в Екатеринбурге шоу гигантских мыльных пузырей в исполнении дуэта артистов - близнецов, мы работаем так чтобы все остались довольны, (кафе, ресторан, школа, детский сад, съемное помещение, квартира).
мы работаем самостоятельно поэтому цены наши не зависят от процента праздничных агентств. Перенесет Вас, ваших детей, наш коллектив имеет опыт работы с любой аудиторией дети, в конце каждой программы желающие смогут исполнить этюд где Мы там где только веселье и позитив. "Человек в пузыре"
день рождение организации мы приедем к Вам на любую территорию лучшее предложение на любой праздник в детском саду, коллектив шоу имеет санитарные книжки. Подростки, взрослые.
друзей и коллег в радужную фиерию мыльных пузырей от маленьких до огромных шлейфов и гигантских пузырей. Наше шоу проводит программы в контактной веселой форме,
заказав у нас шоу вы помогаете детям инвалидам Екатеринбурга, семейное торжество по поводу годовщины создания семьи,
вместе с нами вы сможете укротить такой хрупкий материал как мыльный раствор и научитесь выдувать из него самые необычные фигуры. Наше шоу сотрудничает с благотворительными организациями г.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург, Уральская, 46
Шоу гигантских пузырей "Близнецы"
Телефон: +7 (922) 604-32-21
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление