«Все бесплатные объявления»

Грузовой автосервис

Грузовой автосервис

Грузовой автосервис

Компания ТехЦентр «Север» ремонт и капремонт двигателей, любых автомобилей с двигателем Cummins автокранов, бульдозеров, коммунальной техники, газелей, тягачей, экскаваторов, автобусов. Мы предлагаем: Плановое ТО, замена и ремонт рессор. Ремонт КПП, ремонт ГБЦ любой сложности, ремонт редукторов, замена масла в двигателе грузовых автомобилей, замена направляющих втулок, замена клапанов, притирка, шлифовка, фрезеровка, аргонная сварка, опрессовка, вставка свечных вертышей, осуществляет полный спектр услуг в области ремонта и обслуживания грузовых автомобилей любых производителей, в КПП грузовика, среднего моста/заднего моста, замена охлаждающей жидкости, ремонт мостов, ремонт трансмиссии, а так же спецтехники, ремонт и настройку топливной аппаратуры, слесарные и сварочные работы, установку дополнительного оборудования, ремонт подвески, нами организована выездная бригада для ремонта грузовиков на месте поломки. Регулировка развала схождения колес,
так же мы предлагаем ремонт автоэлектрики грузовых автомобилей и спецтехники. Диагностика, отключение SCR (мочевина) ремонт гидравлических и пневматических систем, (Каминз) (КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, Газель, Shacman, Foton, FAW…), программное отключение европейских, китайских, отечественных грузовиках. Увеличение мощности.
Переоборудование Евро 5, Евро 4, Евро 3.
правку рам и кабин,
цены на ремонт грузовиков и спецтехники определяются исходя из сложности ремонта и выгодно отличаются от СТО официальных дилеров грузовой техники и спецтехники.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург пр-т Космонавтов. 258/3
ТЦ "Север"
Телефон: +79122266610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление