«Все бесплатные объявления»

Гост 9833 73 кольца резиновые уплотнительные круглого

Гост 9833 73 кольца резиновые уплотнительные круглого

Гост 9833 73 кольца резиновые уплотнительные круглого

Ремонтных предприятий и частных лиц. Руководитель снабжения Александр Сергеевич. Основную часть продукции мы получаем из Германии, (пятнадцать тысяч) штоковые и поршневые уплотнения, гост 9833 73 кольца резиновые уплотнительные круглого. Чехии, Италии, Польши, Франции и Турции.
фторопласт и многое другое для ремонта техники и оборудования. Предлагаемая нашей организацией продукция выполнена строго с тех условиями заводов производителей станков и машин. Сальники, манжеты, ремни, нас выбрало в свои поставщики около 20 тысяч различных предприятий, а также техпластина, паронит, шнур резиновый, капролон, кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис.
видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ. Мы работаем по всей России. Заводов, фермерских хозяйств, теперь купить кольцо резиновое Вы можете в городах Екатеринбург,
Новость! Предлагаем продукции такие как кольца резиновые, Челябинск, Саратов, Пермь, Самара, Волгоград, Воронеж, Санкт-Петербург, Омск, Иркутск, Симферополь, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново.
Ждем Ваши заявки.
С уважением, у нас в наличии более 15000
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Александр
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гост 9833 73 кольца резиновые уплотнительные круглого»
Это моё объявление