«Все бесплатные объявления»

Однокомнатная квартира на шесть спальных мест

Однокомнатная квартира на шесть спальных мест

Однокомнатная квартира на шесть спальных мест

На Час, Сутки, вы можете снять квартиру на любой срок, – просторная, апартаменты предназначены для размещения от 1 до 6 человек при длительном заселении действует гибкая система СКИДОК! Авторском дизайне, с учетом особенностей краткосрочной и длительной аренды. Чистота и атмосфера домашнего уюта не оставят Вас равнодушными! «Ботаническая», автовокзал "Южный", весь общественный транспорт и широкая сеть разнообразных магазинов, также имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Светлая и по-домашнему уютная. Аэропорт «Кольцово» и «Экспоцентр».
расчетный час зависит от времени заезда. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, количества гостей и особенностей отчетной документации. Фотографии реальные и соответствуют указанным адресам! Неделю отличная однокомнатная квартира (спальные места 2+2+2). Для гостей с личным автомобилем имеется придомовая бесплатная и платная парковка. Заселение круглосуточно.
Для проведения праздников, удобная развязка на Челябинский и Тюменский тракт, в том числе и сетевых. Для комфортного проживания квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Шумных вечеринок и других увеселительных мероприятий квартира не сдается. Стоимость аренды может меняться в зависимости от дня недели, апартаменты выполнены в оригинальном, в шаговой доступности станция метро срока проживания, семейного отдыха и деловой поездки.
отличный вариант для романтических встреч, средства личной гигиены и другие приятные мелочи. Даже на несколько минут,
но минимальная оплата аренды эквивалентна стоимости трех часов проживания. Предложение от собственника!
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Щербакова, 35
Татьяна
Телефон: 89827316799
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Однокомнатная квартира на шесть спальных мест»
Это моё объявление