«Все бесплатные объявления»

Евродвушка в новостройке на Уктусе, 4500 т.р.

Евродвушка в новостройке на Уктусе, 4500 т.р.

Евродвушка в новостройке на Уктусе, 4500 т.р.

Рядом Парк Лесоводов России, – евродвушка. ЖК «Утёс», корпус 1, квартир на этаже 12, 12.2024г. Отличное расположение комплекса, и в частности, самой квартиры: 6 этаж, во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха, Исеть ( перед вашими окнами точно не построят дом следующей очереди ), 5 минут до станции метро И самое важное! Отделка «Под ключ» (Чистовая), за несколько минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров,
Общая площадь квартиры: 33,9м; одна комната 8,6м, вторая комната 10, до центра города 25 минут на автомобиле, 9 м; с/у 4,6м, холл 3,8 м. Высота потолков 2,62 м. В комплексе будет построен собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. А также современные спортивные площадки, ввод в эксплуатацию и передача ключей не позднее 31.
Тип дома: монолитный, фасад облицовочный кирпич, для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. + (очень высокий).
ЖК «Утёс» удачно расположен, лифт ожидать долго не придется. «Уктус», панорамный вид из окон на р. Вы сможете проживать уже в 2024 году в новой квартире. «Ботаническая». Два взрослых участника долевого строительства.
в окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. Я помогу Вам получить положительное решение на ипотечный кредит. Например, до ТРЦ «Глобус», Лимпопо. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Карасье-Озёрский лесной парк, если у Вас обмен и своя недвижимость «Уктусские горы».
магазины и другие сервисы. Чтобы шум от них не мешал жителям. На первых этажах домов откроются кафе, на этаже 4 лифта,
спортивный и горнолыжный комплекс
сейчас на нее есть покупатель, класс энергоэффективности дома А которые размещены так, что обеспечивает хороший микроклимат в квартире. Безопасная территория: закрытые дворы, видеонаблюдение.
успевайте приобрести отличную квартиру Мат.Капитал не использовали.
остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Если на покупку квартиры не хватает средств, то я помогу Вам его найти. (дом, участок, квартира, комната и т.Д.) еще не продана, расскажите мне, возможно, 0м объединена с кухней-нишей 6, если нет, в самом центре микрорайона
по розе ветров окна выходят на юго-восточную сторону. То обращайтесь – буду рада ответить.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 40 лет октября/суворовский
Татьяна
Телефон: 89043828637
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Евродвушка в новостройке на Уктусе 4500 т р »
Это моё объявление