«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
4-х комнатная квартира на Пионерском посёлке

Советская, 52, 69эт., кухня 9, жилая пощадь 54, общая площадь 78.Дом построен 1985. Панельный. Один собственник. В подъезде заменён лифт в 2017 г. В 2018 г. подъезд покрасили - побелили. В 2013 г. заменен один стояк в квартире (холодная, горячая вода, канализация). Второй стояк не менялся. Оконные и дверные блоки…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2-комн кв.

Продам 2-х комн. отличную кв в отличном доме. Тихое место, тихий по-д и отличные соседи. Парковочное место прямо у окна. Приятный вид из окон Цена 4600000
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Евродвушка в новостройке на Уктусе, 4500 т.р.

Успевайте приобрести отличную квартиру – евродвушка. ЖК «Утёс», корпус 1, ввод в эксплуатацию и передача ключей не позднее 31.12.2024г. Отличное расположение комплекса, и в частности, самой квартиры: 6 этаж, панорамный вид из окон на р. Исеть (перед вашими окнами точно не построят дом следующей очереди), по розе…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю квартиру

Продается очень уютная, 2 кв. 63/31/12м/кв., 20/34эт.за 8770000 руб. просторная квартира с лоджией в современном доме комфорт-класса ЖК Малевич. Квартира тёплая, пластиковые окна, на лоджии теплый пол, есть счетчики на воду, тепло и электричество. В квартире остается мебель. Территория ЖК огорожена по периметру и…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 ком.кв. у метро "Космонавтов"

Важно. Нашу квартиру вы можете приобрести по программе «Квартира на вторичном рынке» с ипотечной ставкой 11,0 %, при условии, что вам необходимы ипотечные средства в размере не более 1689000р. Успейте приобрести однокомнатную квартиру в центре Уралмаша, рядом с метро, в кирпичном доме (в квартире тепло, даже в…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа 2х комнатной квартиры центр Екатеринбурга

Предлагается к продаже теплая, светлая, уютная 2х-комнатная квартира хорошей планировки – две комнаты, прихожая 6 м2, кухня, раздельный санузел, балкон. Квартира по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 45. Общая площадь 41 м2, этажность 5/5. В квартире пластиковые окна, натяжные потолки. Смонтированы и работают элементы…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однешка у метро "Уралмаш"

Квартира однокомнатная в кирпичном доме, в отличном состоянии в 450 метрах от метро "Уралмаш" Перепланировка согласована: кухня объединена с комнатой и отдельно- небольшая спальня. Сейф-дверь, на полу- линолиум, окна качественные-VEKO, выполнен современный ремонт с декором. Покупателю останется встроенный кухонный…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: