«Все бесплатные объявления»

КРС животноводческое хозяйство в Екатеринбурге

КРС животноводческое хозяйство

Passim КРС животноводческое хозяйство

Крестьянско – фермерское хозяйство, есть возможность увеличить площадь земельных участков,
из которых 600 га в собственности, в перспективе существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 8000. Созданы все необходимые условия для работы и проживания работников. Хозяйство расположено в восточной части Краснодарского края,
кФХ имеет автотранспортную и сельскохозяйственную технику для заготовки сена. Инженерные сети и коммуникации:
Выращиваются следующие породы:
Герефордская, казахско - белоговоловая, калмыцкая – 80 %;
Абердин-ангусская - 15 %;
Симментальская – 5 %.
на сегодняшний день КРС выращивается методом выгонного экологически чистого скотоводства. Для успешного продолжения начатого курса необходима новая ступень развития.
Построены дороги, мосты, созданы условия для наращивания и производства КРС мясных пород и формирования устойчивого развития бизнеса. (баз) подведена электроэнергия мощностью 150 кВт, действующее сельскохозяйственное предприятие по разведению и выращиванию крупного рогатого скота мясных пород вольного содержания. Инженерной инфраструктурой.
имеется 5 производственных площадок остальное в аренде сенокосных и пастбищных площадей. Оформив соседние территории до 3500 га. На территории более 1200 га, местный септик, водопровод.
с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС. Все производственные площадки постоянно модернизируются и оснащаются необходимым оборудованием,
стоимость продажи КФХ составляет 500 млн. В настоящее время в КФХ находится 1200 голов КРС, в основном офисе подключена система видео наблюдения на две производственные площадки.
поголовье коров постоянно растет и увеличивается.
в том числе 800 маточное поголовье. Рублей
Объявление актуально: Россия
Наталья
Телефон: 9615824148
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление