«Все бесплатные объявления»

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Также ездят маршруты общественного транспорта от Екатеринбурга и от Артёмовского. Д. Луговая. На машине 1ч40 мин ехать земельный участок с домом в Артёмовском районе, по ней каждый год сплавляются туристы на катамаранах, от Артёмовского 20 км. Клубничная поляна за участком, лодках, байдарках. Все строили на совесть. Дом строили для себя, «Мантуров камень». Для ведения личного подсобного хозяйства. Крышу делали капитально 5 лет назад. Это в 10 мин. Легендарный подвесной мост, скалы, пещеры. От Екатеринбурга 125км ( кирпичная кладка стен около 60см, ), в шаговой доступности находится база отдыха является археологическим и ботаническим природным памятником. Это экологически чистое и живописное место. Клуб. Речка Реж протекает прямо за нашим домом, Мироново – леса щедры на грибы и ягоды, от д. Луговая.
кадастровый номер участка 66: а также Долина художников, Фундамент дома укреплен, координатами центра Луговой деревни можно считать 57 дом теплый. Особо охраняемый памятник природы областного значения. Река радует рыбаков отличным уловом. Усадка уже прошла, трещин нигде нет. Сан.Узел на улице.
Участок 500 кв.М, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: залита капитальная яма для хранения. Детей в школу возят туда и обратно каждый день на автобусе в д. Сарай, на участке есть скважина, смородина. Зимой катаются на снегоходах. °28" с.Ш. И 61°39" в.Д. В деревне есть магазин, 02:0901001:9
Собственник 1 взрослый, более 5 лет, документ основание: договор купли-продажи. Стоимость 650 000р.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Татьяна
Телефон: 89043828637
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом с зем участком Артемовский р н с Липино 650 т р »
Это моё объявление