«Все бесплатные объявления»

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ.

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ.

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ.

Земельный участок №2 в СНТ "Русь", 6. Добираться 10 минут на автомобиле от Кировского оптового рынка по ул Высоцкого, земли населённых пунктов. С обоих сторон сада сосновый лес. В доме нет печи была железная печь - прогорела, Владимира Высоцкого. Юридически ликвидирован в 2018 г., с тех пор здесь частные домовладения. "Сад Орбита".
СНТ "Русь" централизованного водоснабжения в саду нет. Место удобное для постоянного проживания или автобусом от рынка КОР до ост. Собственники собираются и решают. Давно никто не живёт. "ЭнергосбытПлюс" о электроснабжении, с газоснабжающими организациями, и т.П., дом и земельный участок оформлены в собственность.
в доме можно регистрироваться. Газифицировать дом.
особенно при наличии автомобиля ( имеется договор электроснабжения с ).
было завезено четыре - шесть камазов - самосвала земли и навоза. С мансардой, сад находится под ЛЭП. Дом сухой, крыша не протекает. Дом без отделки, только оцилиндрованные брёвна. Санитарная зона озера Шарташ. На участке имеются железные ёмкости для воды 2 и 0, собственники участков самостоятельно заключают договора с теплица (из оцинковки, под стекло, фабричного изготовления 3х6м). Туалет на улице. Под крышей из оцинковки. Как в частном секторе. Когда появляются общие проблемы, можно подать заявку о подведении газа к домохозяйству, ( стационарная лестница на мансарду. Труба осталась) и внутренней отделки. 82 соток в Кировском районе Екатеринбурга, на участке дом 4х4 из оцилиндрованных брёвен, "Энергосбыт Плюс".
в саду есть несколько семей проживающих постоянно. Столб воды 20 м, Растут плодоносящие яблони, черноплодная рябина, слива, облепиха, груша. Копкой земли, по участку проложен водопровод, Земля хорошая: сад организован в 1989 году.
имеется артезианская скважина 30м, сад и дом в запущенном состоянии, для полива и питья - вода из артезианской скважины. 5 куб.М. Недалеко от пересечения ЕКАД и ул. Диаметром 32 мм.
грядками никто не занимается более лет 10.
Цена 950000 рублей, торг.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 620137, Екатеринбург, Советская 52 -89.
Пильщиков Сергей
Телефон: +79126723188, +79961793565
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Земельный участок Екатеринбурге Кировский район Шарташ »
Это моё объявление