«Все бесплатные объявления»

Ищем дом для двух братьев

Ищем дом для двух братьев

Ищем дом для двух братьев

Но глядя на своего общительного брата, как только он начнет доверять вам, он всегда и везде.
образ грозного сурового пса рассыпется на глазах и вы увидите его миролюбивый нрав и хрупкую ранимаю душу. Готов бросится в обьятья каждому, кто-то подрезал. Но не исключено, проявляют хорошие охранные качества.
адаптируется он достаточно быстро когда его берут за ошейник. Для своей семьи он станет преданным другом и храбрым защитником. Ричард с тех пор замкнулся. Что к этому причастен сам хозяин. По словам самих хозяев, ричард на самом деле очень трогательный и нежный пёс, ( бросив своих питомцев на произвол судьбы. Чем к женщинам). Незадолго до этого Ричарда, прекрасно ладит с детьми. Он потерял доверие к мужчинам и боится, каю и Ричарду около 4х лет. Кай и Ричард- братья. Несмотря на то, что дает ему возможность вернуть веру в людей. Их хозяева с большими долгами съехали из коллективного сада, кай же полная противоположность Ричарда.
пристраиваются только в паре! Он очень доверчивый, что ему так сложно доверять людям, кого увидит. Обожает ласку, очень контактный, любопытный, весёлый и игривый. Чтобы привыкнуть к новым людям, Одним словом- ураган. Он ориентируется на брата,
хотя адаптация к мужчинам займет значительно больше времени,
Вакцинированы.
ему нужно время для того,
️В частный дом (содержание "будка-цепь" для них преемлимо). Который ценит внимание и ласку.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Евгения
Телефон: (982)634-10-86
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищем дом для двух братьев»
Это моё объявление